21
AGU
2017

DAFTAR PRESTASI SEMESTER GENAP TAHUN AJARAN 2016 2017

Kami ucapkan selamat kepada para siswa yang telah mendapatkan prestasi di semester genap tahun pelajaran 2016 2017. Semoga di semester gasal tahun pelajaran 2017 2018 ini semakin berprestasi.

BRAVO BHAWIKARSU!

DAFTAR PRESTASI SISWA SEMESTER GENAP TAHUN PELAJARAN 2016 2017

NO NAMA LOMBA WAKTU/TEMPAT PRESTASI NAMA SISWA KETERANGAN
1 Kompetisi Nasional Smart Primagama IPB, 18 Desember 2016 Juara II Jenjang IPS AINUN NISA XII IPS
2 Turnamen Bulu tangkis BUC 2016 Malang, 17-24 Desember 2016 Juara I tunggal putri Arih Cahyaning H-4
3     Juara III ganda campuran    
4 Turnamen Bulu tangkis Bupati Pasuruan open 2016 Pasuruan, 26-30 Desember 2016 Juara I ganda campuran Arih Cahyaning H-4
5 Unnovation 2016 Bandung, 1 Desember 2016 Finaalis Tech Innovation Challenge ( tingkat Nasional) Rizal Bagus XII IPA 7
        M. Zultan Pragas XII IPA2
6 Lomba Sketsa Arsitektur UB 2017 UB, 12 Januari 2017 Juara II Ugra Dwi Tanoya XII IPA 2
      Juara III Shabrina Cayying XII IPA 2
7 Lomba Tegak VI UMM Malang, 3-5 Februari 2017 Juara III Cerdas Tangkas Pavita H-4
        Bryka  
        evalina H-2
      Juara III Pertolongan Pertama Anisa Nurmia F-4
        Kadek Siska  
        Ainun Nadyah E-4
      Juara III Sanitasi Kesehatan Aisyah Mahesa J-4
        Nur alma aulia G-4
        Mayra Pentatrisha X-E
8 Taekwondo malang Open 2017 Malang, 28 Januari 2017 Juara I tingkat kota Putri Dwi Wahyu Utami C-4
      Juara I tingkat kota Putri Aisyah Nur Azizah G-4
      Juara II tingkat kota Putri Nur Alfiyatus Zahro J-2
      Juara II tingkat kota Putra Andhika satria Persada E-2
      Juara III tingkat kota Putra M. Fadhil Firdausi G-4
9 Kejurkot Taekwondo 2017 Malang, Januari 2017 Juara III tingkat kota Putri Dwi Wahyu Utami C-4
10 Smarihasta Journalis Party 2017 malang, 8 februari 2017 Juara III tingkat kota M. Fadhil Firdausi G-4
      Juara II Mading 3D Rr. Princessa G-4
        Ratrya Khanssa G-4
        Rury Maytawanti G-4
        farah Aini H-4
        Najwa Annisa H-4
      Juara I Jurnalis Izdihar farah Hanun F-4
      Juara II Junalis Salsabila Naqiyya Q G-2
      Juara II Deain Grafis Nadya slsabila F-4
11 Thailand Inventors day 2017 thailand, 2-6 Februari 2017 Medali Perak Internasional Nirmaya Amalia p C-4
  KTI internasional   spesial award dari Philiphina dan malaysia  
12 RBL Eureka KTI ITB 2017 Bandung, 5 Februari 2017 Juara harapan II Rezky Mahesa XII IPA 1
        Satrio Wicaksana XII IPA 1
        Hafidza fara hapsari XII IPA 1
      Juara harapan III Ferdi Hermansyah XII IPA 1
        Enricko Chandra XII IPA 1
        Taaba Gading XII IPA 6
13 Olimpiade Biologi UIN Malang 2017 Malang, 5 Februari 2017 Juara harapan II Radya M. Andianto XII IPA 1
14 Dentine 2017 malang, 8 februari 2017 Juara III Ndaru Nuridho F-4
        Ragatama Riyanto A-4
        Faisal . Rifai D-4
      Juara II Afif firdaus F-4
        Angga Sena F-4
        Fdhlur Rahman C-4
15 FIFA Badminton cup 2017 Sidoarjo, 5-11 feb 2017 Juara II Tunggal Putri Arih Cahyaning H-4
      Juara III Ganda campuran    
17 Olimpiade farmasi UNAIR 2017 malang, 8 februari 2017 Juara II seleksi daerah Afivah dewi XII IPA 1
        ardhia fefrine XII IPA 1
        AgraDhanurweda XII IPA 1
18 BOF ITS 2017 Surabaya, 12-13 feb 2017 Juara III Tingkat Nasional Izzatul Islami B-4
19 OB Universitas atmajaya 2017 Surabaya, 11 feb 2018 Juara III Tingkat Nasional Izzatul Islami B-4
20 Bhasta Cup 2017 ( Taekwondo) malang, 23 februari 2017 Medali Emas Andhika satria Persada E-2
      Medali Emas Riflah Rafidah G-2
      Medali Emas Aisyah Nur azizah G-4
      Medali Emas Dwi Wahyu Utami C-4
      Medali Perak Andhika satria Persada E-2
      Medali Perak Nur Setya C-4
      Medali Perak Reza Wildanul hakim G-4
      Medali Perak M. Fadhil Firdausi G-4
      Medali Perunggu Nur Alfiyatus Zahro J-2
      Medali Perunggu Ngurah Krishna E-2
      Atlet Putra terbaik Andhika satria Persada E-2
      Atlet Putri terbaik Dwi Wahyu Utami C-4
      Juara Umum SMAN 3 MALANG  
21 Dentine FKG 2017 Surabaya, 18-19 februari 2017 Finalis Radya M. Andianto XII IPA 1
        Agra XII IPA 1
        Dewi XII IPA 1
        Ndaru Nuridho F-4
        Faisal D-4
        Ragatama Riyanto A-4
22 Medical Competition (Medcom) 2017 Malang, 5 Maret 2017 Juara 1 Ragatama Riyanto A-4
      se jatim Putri Agung H-2
        Izzatul Islami B-4
23 Lintas alam green mission poncokusuma, Juara Harapan 1 Karina Shaskara G-2
     25-26 februari17   Danyela Ade J-2
        Nurhamzah J-2
        M. Al Faries J-2
24 Unitri Cup 2017 Malang, feb 2017 Juara 3 tunggal Nuha Aulia D-4
      Sekota malang    
25 Smarihasta cup 2017 Malang, februari 2017 Juara 2 tunggal  Nuha D-4
      se kota malang    
26 Univ. Widyagama cup 2017 Malang, Maret 2017 Juara 2 tunggal Nuha Aulia D-4
      se kota malang    
27 Perbanas Economy Surabaya, Maret 2017 Juara harapan 1 M. Roikhan D-4
      Nasional Rafi Anugrah D-4
        Nathanael Satrya D-4
28 Lomba Baca puisi Festival Surabaya, Maret 2017 Juara II Dwi Wahyu Utami C-4
  UMM Surabaya   Nasional    
29 Debat Se jatim Bali Malang, Maret 2017 Juara 2 Annisa Saqiva G-4
  UIN Malang     Florie Avrantia C-4
        Dzaqi Faizal F-4
30 Duta Sanitasi 2017 Surabaya, Maret 2017 Runner up Florie Avrantia C-4
      sejatim Rr. Chavita Alentatia D-2
31 ITN Islamic Festival 2017 Malang, Maret 2017 Juara 2 Raisya Fatima Al zahra A-4
      se jatim Nadhira Rifqi C-4
      Juara 1 Nadhira Rifqi C-4
      se jatim    
32 MEDSCAPE 2017 (UMM ) Malang, 16 April 2017 Juara I Cerdas Cermat Rifabibi R C-4
      Tingkat Jawa Timur Fadhilah Randy W F-4
      Juara III Olimpiade Fadhlur rahman C-4
      Tingkat Jawa Timur Putri Agung H-2
33 NMGBC 2017 (FK UI) Jakarta, April 2017 Juara III olimpiade biologi Izzatul Islami B-4
      tingkat Nasional    
34 Smarihasta Dance Competition 2017 Malang, 11 Februari 2017 Juara II Isabela Anjani A-4
  SMAN 8 MALANG   tingkat kota Amanda Aurelie B-4
        Adellia Azzahrah D-4
        Conna Zahwa J-4
        Erycha Puspitasari D-2
        Larassayu Arvaneira J-2
35 New Year Fiesta 2017 (dance ) Malang, 19 februari 2017 juara III Isabela Anjani A-4
  SMAN 1 MALANG   tingkat kota Amanda Aurelie B-4
        Adellia Azzahrah D-4
        Conna Zahwa J-4
        Erycha Puspitasari D-2
        Larassayu Arvaneira J-2
36 Public Poster Competition  (FK UGM) Jogjakarta, 9 April 2017 Juara II Made Ayu N C-4
  AMSA YOUTH PROJECT 2017   tingkat Nasional Damara K C-4
37 Festival Band Radar Jawa Pos Malang Malang, 10 Mei 2017 Juara I Isabela Anjani A-4
  2017   tingkat kota M. Alif reynaldo B-4
        M. Nouval Irfandhira C-4
        Rafi Anugrah D-4
        Wahana Mulyaning E-4
        Rexy Timothy M. H-4
38 National School Debating Championship Batu, 11 Mei 2017 juara III Made Ayu N C-4
  2017   tingkat Propinsi Zitta Arlivia B-4
        Yursalayya J-4
39 Parade Band UMKM BRI Malang 2017 Malang, 20 Mei 2017 Juara I Isabela Anjani A-4
      tingkat kota M. Alif reynaldo B-4
        M. Nouval Irfandhira C-4
        Rafi Anugrah D-4
        Wahana Mulyaning E-4
        Rexy Timothy M. H-4
40 Civil Days 2017 Malang, 20 Mei 2017 Juara I dan Best Poster Faisal M. Rifqi aqil D-4
  Lomba Karya Tulis Ilmiah FT UM   tingkat Nasional Fikri Riskiawan F-4
        Ragatama Riyanto A-4
           
      Juara II Faresa Aulia R E-4
      tingkat Nasional Aldean Nadhyia E-4
        Remaydhina Mahsa E-4
41 Super Brain Challenge SMAN 19 Surabaya Surabaya, 14 Mei 2017 Juara III Meilenia R.S. D-4
      Tingkat Propinsi Adistiani W. D-4
42 Chemical Engineering Olympiad Surabaya,5 Mei 2017 Juara III Faisal M. Rifqi aqil D-4
  ITS Surabaya 2017   tingkat Propinsi Fadhilah Randy F-4
        Yusuf Nizar E-2
43 Polinema Basketball Competiyion 2017 Malang, Mei 2017 Juara III Putri Nandha sekar J-4
      Tingkat Propinsi Ismy Anggini J-4
        Sherina Sekar J-4
        Nadia Aulia J-4
        Putri Anisah C-4
        Naurah Athaya E-4
        Nadhira Rifqi C-4
        Nahli Hikama D-4
        Bella Afifatul H-4
        Rafika Aulia G-2
        Maida Azalia A-2
        Annisa Delia J-2
      MVP PUTRI PBC 2017 Ismy Anggini J-4
44 Medscape Poster Publik Malang, Mei 2017 Juara I Navisah Ainul Izza G-4
      Tingkat Propinsi Ratrya Khansa G-4
      Juara II Rr. Princessa N G-4
      Tingkat Propinsi Rury Maytawanti G-4
45 Lomba PAI kota Malang Malang, Mei 2017 Juara I Nasyid Pentas PAI Khrisnadi Pramudha F-2
      tingkat kota Ivan Brahmantya D-4
        Revan Dias G-4
        Nur Setyo Adi C-4
      Juara II Pidato Keagamaan PAI Tsalissya Nabila J-4
      tingkat kota    
      Juara III Debat Pentas PAI Ndaru Nuridho F-4
      tingkat kota Hafiz Azhar H-2
        Nadhira Rifqi C-4
46 Olimpiade Telekomunikasi Telemotion 2017 Bandung, 21 Mei 2017 Juara III Muhammad Fadhil Firdausi G-4
      Tingkat Nasional Taufiq Husada daryanto H-4
        Ndaru Nuridho F-4

 

Leave a Reply

*

captcha *